Какой должна быть ведущая телепередачи о смене имиджа?

Inna Guzenko Мудрец (10201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CоЛнЫшКо Гуру (3777) 17 лет назад
явно не такая, как в "снимите это немедленно" =))) хотя это мое мнение.. . но ингогда их так хочется ткнуть носом в то, что они на себя напялили.. . думаю ведущая такой передачи не должна одеваться как-то там необычно.. . главное чтобы со вкусом, стильно. . можно даже просто, без наворотов, но аккуратно и красиво
Остальные ответы
len4ik len4ik Мудрец (10146) 17 лет назад
у нее должна быть отличная фигура и классическое лицо-чтобы можно было надеть все что угодно и любой паричек любого цвета подходил. тогда представь, каждую передачу она сама может меняться как её имиджмейкерам в голову взбредет. вот это была бы классная примочка для такой передачи
Эдуард Мастер (1450) 17 лет назад
Снимите это немедленно - полный отстой, особенно позор дочке Вертинской. В такой передаче не место косолапым безвкусным существам.
rAppu Мастер (1301) 17 лет назад
Она должна быть сексуальной ...чтоб человек увидев её мог бы незадумываясь положиться на её вкус и тупо верить.