Вы не боитесь, что сейчас за вашей спиной, или из-за угла кто-то стоит и наблюдает за вами??..

Дария Просветленный (24115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
сидит) я на работе сижу так что как раз за углом сидят три человека... и навлюдают)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
я не страдаю манией преследования.
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Нет...у меня есть СОБАКА..которая не любит когда кто-то наблюдает за мной.
Пользователь удален Мастер (1094) 17 лет назад
моя дочь вот маленькая проказница,а ведь я ее уложила еще 30минут назад спать!спасибо!
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Вообще-то, этого быть не должно, но если представить, то не по себе становится, возникает вопрос - кто и зачем. Выяснять , как это делают герои кинострашилок, на улицу с фонариком не пошла бы однозначно.