Windows 7 ещё сырая или уже нормальная стабильная ?

Brighton Просветленный (23368), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ToIRG Профи (714) 14 лет назад
у меня стоит вполне стабильная русская версия
и хочу сказать глюков и багов необнаружил
Остальные ответы
Евгений Пух Мастер (2446) 14 лет назад
Сырая особенно если комп старше 4 лет дрова даж найти говорят тяжело
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (77731) 14 лет назад
Говорят, или сам пробовал? Я вообще ни одного драйвера не устанавливал, семерка сама все нашла. Супер. Никакого гемора с дисками.
Евгений Пух Мастер (2446) Лично я нет друг устонавливал комп 5 летний половину дров падашло кроме Карты радеон 9200 в инете так и не нашёл (
Андрей СухарьМастер (1880) 14 лет назад
ну вообще то комп старше 4 лет это уже не совсем комп...я конечно дико изиняюсь...
Евгений Пух Мастер (2446) Это взрыв из прошлого Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Oleh Huz' Просветленный (49548) 14 лет назад
у меня еще 7260 сборка и я считаю ее вполне нормальной
Александр Тарасов Знаток (412) 14 лет назад
У меня уже почти год, и норм! !
Кандидат версию скачай, и будет фсё ОК
Максим Пушкарук Ученик (117) 14 лет назад
Стоит на ноуте уже пол месяца!!! Все ок)) )
Андрей Сухарь Мастер (1880) 14 лет назад
Вполне работоспособная, я ради эксперимента поставил, где то месяц-два назад (естественно не Финал) и проблем не было... Ну Финалка уже в продаже есть (пират) ..
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334004) 14 лет назад
уже у большинства продвинутых юзеров стоит финалка
M L Мастер (1872) 14 лет назад
7600 стоит уже почти пол года, никаких проблем не нашел, чего и вам советую...
mazahaker2 Знаток (371) 14 лет назад
рабочая даже на 4 летнем компе