Кто – нибудь знает чем закончилось произведение про Дон Кихота ? Что с ним произошло в итоге ?

Вернувшись в родное село, Дон Кихот решил на год сделаться пастухом и предложил священнику, бакалавру и Санчо Пансе последовать его примеру
Они одобрили его затею и согласились к нему присоединиться.
Дон Кихот уже стал переделывать их имена на пасторальный лад, но вскоре занемог.
Перед смертью разум его прояснился, и он называл себя уже не Дон Кихотом, а Алонсо Кихано.
Он проклинал рыцарские романы, затуманившие его разум, и умер спокойно и по-христиански, как не умирал ни один странствующий рыцарь.

Если коротко- он умер

Почитай. Если не хватает терпения, найди и посмотри советский фильм «Дон Кихот» 55-ого года выпуска.

То же, что и со всеми. Состарился и умер.

продолжил воевать.... с мельницами

памятник поставили ему и другу (я кино смотрел)