На кого «работает» радио «Эхо Москвы»?

Пользователь удален Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Или это действительно независимое средство информации, не пойму никак.
Толковые вроде ребята...
Лучший ответ
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Независимость ЛЮБЫХ масс -медиа лишь красивая сказка.. . (см. книгу "Вторая древнейшая профессия")
Valerjanka Гуру (4908) 17 лет назад
На Газпром так или иначе. Финансирование оттуда идёт. Следовательно, и на государство. Но они позиционируют себя как независимое СМИ. Благодаря такому косвенному отношению к власти это удаётся
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Наивный, где ты видел независимые СМИ???