что делать,если все время тянет

Астори Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
в прошлое?даже,не то,что в прошлое,а к тем,с кем когда-то разошлись!щас встречаюсь с парнем,все ок вроде бы!но все-таки иногда хочется к прежним МЧ,не ко всем конечно,но все же...как научиться не тянуться к прошлому???
Лучший ответ
Остальные ответы
Друид Профи (600) 17 лет назад
Всегда надо идти в перед и не оглядываться назад...
Svetlana Hersonsky Знаток (331) 17 лет назад
Загрузиться так в будущем,чтобы не было свободной минуты для прошлого.
Ginger Гуру (4682) 17 лет назад
Задумайтесь, нужно ли вам такое настоящее и будущее, если все время чего-то не хватает и тянет в прошлое?? ? И стоит ли препятствовать этому, если этого требует сердце и душа???
Пользователь удален Гуру (4799) 17 лет назад
смени парня, чтобы тот тянул в будущее..
нннннннн Мыслитель (5775) 17 лет назад
Прошлое невозможно исключить из своего сознания, так или иначе оно будет вторгаться в твое настоящее... Если тебя это смущает по отношению к новому МЧ, может тебе лучше побыть одной?...