Россия-страна торгашей?

Евгений Горбаченко Мастер (2080), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Дама Просветленный (26872) 14 лет назад
Страна безработных... .
Тут уж и заторгуешь, и забазаришь....
------- Профи (735) 14 лет назад
Если судить по экономике, то страна добычи сырья (газ, нефть)
А если с этого есть прибыль, то на неё нужно что-то покупать.
Значит найдется тот, кто будет завозить и торговать.
Так что это с какой стороны посмотреть.
Демьян Ручкин Ученик (102) 14 лет назад
Россия-страна торгашей? НЕТ она должна быть и будет страной самосуда.
На мой взгляд - это безнаказанность чиновников-уголовников, и вообще давно пора переходить на самосуд т. к. суды и прокуратура чистые проститутки. Например: откуда у секретарши начальника ДЖП и ЖФ "Лендровер" (уверяю Вас её дыра столько не стоит)
Куда ни плюнь чинуши и их замы и замчаты живут шикарнее любого другого "вора"
Странствующий Альбатрос Гуру (3978) 14 лет назад
Именно торогошей. Торговать надо уметь. Вот Эмираты- страна торговцев.