На каких женщинах и почему женятся мужчины?

Мая Раба Аллаха Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
На тех, без которых не могут жить.
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
на тех которые в ответ на "Привет", тоже сказали "Привет", а не "Иди на уйх"
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Женяться на страшных глупых и молчаливых + глухих.. . мне не повезло нашел полную противоположность :)
Dimat Мастер (2165) 17 лет назад
не знаю, не пробовал
чесслово
Katerina Мастер (2398) 17 лет назад
на тех, которых дополняют, чтобы составлять вместе одно целое)
русский Мастер (1336) 17 лет назад
на умных, симпатичных, любящих себя, имеющих свое мнение, самостоятельных, не молчаливых, которые умеют разговаривать и вести себя в разных обществах, не ревнивых....
Нет Мыслитель (8618) 17 лет назад
ДА ! ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ МУЖЧИН. но я попытаюсь ответить. у мужчины есть понятие не серьезных и серьезных отношений..для мужчины секс , это ничего не значит. в то время. когда по сути дела секс для женщины--это маленький выхож замуж и у не как бы всегда серьезные отношения..Это разговор за большенство и пожалуйста подумайте. прежде чем спорить..Так вот мужчина женится один раз и особенно первый--тяжелый и ответственный шаг.поймите. что если мужчина не хочет на Вас женится. то он либо не созрел. либо просто развлекается и при серьезных его сразу унесет и это правильно.. молодые мужчины поддаются чувствам и может влюбленный ничего не соображать и не контролировать ситуацию..Более взрослый мужественнее и мудрее. Когда по молодости у него все бабы бляди, то потом --это мать моих детей. ВЫ УЛОВИЛИ РАЗНИЦУ ? И запомните главное: когда мужчина серьезно, то НЕ БУДЕТ ОН ДОБИВАТЬСЯ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ПОТОМУ, ЧТО НАДЕЕТСЯ НА ЕЕ УМ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ У НЕГО ПОВЫШЕНА ОБИДА..ЕСЛИ ОН БЕГАЕТ ЗА ВАМИ И ШУТИТ И НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ__ЭТО БЛЕФ,,,ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ ВСЕ , ЧТО О НЕМ ПОДУМАЕТЕ ..МИР УСТРОЕН ГЛУПО...КОГДА Я БЫЛ СЕРЬЕЗНО__МЕНЯ НЕ ВОСПРИНИМАЛИ, А КОГДА ПРОСТО ЛЯ-ЛЯ-ТОПОЛЯ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ...БУДЬТЕ УМНЕЕ ЖЕНЩИНЫ, И ТОГДА МУЖЧИНЫ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ С ДУШОЙ, И НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ ВАС "ВЕЩЬЮ, КАК ЭТО И ЕСТЬ В БОЛЬШЕНСТВЕ
AIKarpenko Мастер (2440) 17 лет назад
Не поверишь: на любимых, потому что любят =)
Ириша Просветленный (32832) 17 лет назад
ну бывает что на беременных....