Люди, помогите, о чем надо думать, чтобы удержаться и не позвонить самому любимому человеку?

Пользователь удален Гуру (4078), закрыт 17 лет назад
Я приняла решение с ним расстаться. Есть за что. А сейчас насмотрелась на старые фото и наревелась. Как удержаться?
Дополнен 17 лет назад
Я просто заболела. Мне плохо. И температура и все заложено. Начался кашель. Не помогают ДРУГИЕ. Они рядом, можно рукой дотянуться. Но ...
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
на том они и держатся
Остальные ответы
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
Сложная ситуация!!! !
Держись!!!!
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
дак никак! может неправильное решение?
Ириша Просветленный (32832) 17 лет назад
хороший вопрос. самой интересно и нужно :)) буду ждать ответов (наверное не меньше вас)
Пользователь удален Мастер (2251) 17 лет назад
вспоминайти про "есть за что " а стоит ли так мучаться если такая любовь
Пользователь удален Мастер (1094) 17 лет назад
душ и спать.. . Утро вечера мудренее..
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Представь его сидящим в луже, в загаженном памперсе, с соской во рту, пускающего слюни... продолжать?
Ivan Volpin Мастер (1176) 17 лет назад
вспоминай то, "за что есть"!!!
vajenka Знаток (440) 17 лет назад
Все сжечь и пойти на массаж (впрочем, любой СПА тоже подходит) , главное помнить, что себя надо любить больше всех!!!
shark Мастер (1276) 17 лет назад
думать о голодающих детях Африки, ну или начать думать обо мне...
Owl Мыслитель (8580) 17 лет назад
Мы в таком деле - не советчики. Тут своим умом надо принимать решение.
Annet Мастер (1471) 17 лет назад
Позвони, это не страшно. Вот только позвонив не забывай, что возвращение назад не принесет тебе счастья. Ты вспоминаешь самые приятные, положительные моменты вашей жизни, но это БЫЛО, лучше уже не будет. Жить, надеясь, что будет также - самообман.
[.iron.feather.] Ученик (188) 17 лет назад
pozvonit samomu nelubimomu...togda nastrojenijepropadet....ili posmotret kakoj-nibud horosij film(zelatelno ne romanti4nogo soderzanija)
Ада Пересвет Мастер (1979) 17 лет назад
Думайте о том, что надо сесть на диету (не примите, ради Бога, за намек, просто есть такое выражение : "женщина никогда не бывает слишком худой"...) А потом еще на эту самую жесткую диету сядьте! Все мысли - о кулинарии будут! Проверено...
Марина Диброва Мудрец (12744) 17 лет назад
Будь умнее, прости! , что бы он не натворил, уже через месяц, два в памяти останется только хорошее, что вас связывало, а его не будет рядом....
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
ЕСЛИ ЛЮБИТЕ... ПРОСТИТЕ ЕГО, если он сделал глупость и глубоко сожалеет.... главное, чтобы
эти глупости не повторялись... а еще главнее, чтобы сейчас глупость не сделали ВЫ. Ведь очень трудно заполнить нишу.... если в сердце живет любовь. Поверьте мне и моему жизненному опыту.
Простите его. Позвоните ему !!!И завтра ВЫ будете оба радоваться и плакать от счастья!
З В О Н И Т Е !!!С УВ. Алла Васильевна. 56 лет.
Буду очень рада.... если своим кратеньким и мудрым советом помогла вашему счастью!
Человек Гуру (4788) 17 лет назад
старый друг-лучше двух подруг.
посмотри по сторонам....либо пьяница либо педик....
твой пацан-самый реальный пацан....
понять, простить, позвонить....любить!
Не буди спящего льва Гуру (3914) 17 лет назад
а зачем фото то смотрела. соль на рану? глупо! если очень хочется - позвони, но лучше взять бокальчик вина, посмотреть фильму, но только то что нравиться тебе, и похвалив себя, что ты такая умница что не позвонила, спокойно лечь спать!!!
Валерия Знаток (355) 17 лет назад
ЛЮБИ!! ЛЮБИ!! ЛЮБИ!! ЛЮБИ!! ЛЮБИ!! ЛЮБИ!! ЛЮБИ!!
если любишь- все простишь