Когда все пропивает - пропойца, а если прокуривает - прокурор?

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Ага!!!!
А тот, который за костром следит - кастрат!!!!
А тот, который с носилками - насильник!!!!
Все срастается...

))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
ОЛЕГ ПУЛЬНЕВ Ученик (232) 17 лет назад
Здесь есть не плохая котигория вопросов ЮМОР называеться . Может туда черконуть ?
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
надо запомнить, у меня есть друзья, в прокуратуре работают, повеселю их :)
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
А ЕСЛИ ВСЁ ПРОЕДАЕТ...то он ПРОЕХАЛ? :-))))) РАССМЕШИЛ....ЗА ЭТО ТЕБЕ ПЛЮСИК...теперь Я ПЛЮШЕВАЯ что-ли? :-))))
Источник: * + * :-)))))))))
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
прокуроров не трогать!!!!это курьер со своей курицей
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
ага...тогда моя бабушка с ее вкусными законсервированными помидорами-банкир?))))