Если у каво есть напишите пожалуйста коды на покупку контентов в Dragon Age: Origins!

Макс Мастер (1344), на голосовании 14 лет назад
В игре Dragon Age есть дополнения но чтобы их загрузить необходимо платить за это реальные деньги! если у каво то есть лицензия то там должны быть коды на контенты!
Голосование за лучший ответ
алексеев александр Мастер (1169) 14 лет назад
да НА пожалуйста... 67432867 ..Я попробовал не дали (не правильный) --може тебе дадут?
Источник: медвежатник
de_MIR Мудрец (17724) 14 лет назад
начиная с 3$ могу предложить несколько
Максим Рыбка Профи (729) 14 лет назад
Поищи в интернете! Набирай Бонусный контент только там после скачивания активизируется только половина! То есть квесты не активизируются!