Проблема на странице инета: Справа на странице почтового ящика пишут (вирусная опастность : высока)

Алёнушка Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Что это означает и что в таком случае делать?
Лучший ответ
Дядя Вова Просветленный (30242) 17 лет назад
Просто не открывай вложенные файлы от незнакомых адресатов!!!
Остальные перед открытием проверяй антивирусом.
Удачи!
Остальные ответы
PND-PHCgirl Мастер (1811) 17 лет назад
у меня кстати тоже так, так что ты не одна...
я хз че это :)
King Просветленный (42656) 17 лет назад
А ничего!!! Проста сейчас активизироваль хакеры и атакуют Инет!!!
маШа Мыслитель (5829) 17 лет назад
та же ерунда. Что делать?
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Если у тебя стоит приличный ативирусник, то ничего не надо делать... :-)
наталка Знаток (438) 17 лет назад
большая вероятность подхватить вирус!на помощь придет АНТИВИРУС!
Андрей Дутиков Профи (558) 17 лет назад
Почитай здесь:
http://protect.mail.ru/

Так как Mail.ru использует систему защиты пользователей от спама и вирусов - Антивирус и Антиспам Касперского, то предупреждения о степени Вирусной активности и наличии в настоящее время вирусных эпидемий в Интернете, которые публикуются на сайте Лаборатории Касперского ( http://www.kaspersky.ru/ ), также наверное, публикуются на Mail.ru

Но кстати, в данный момент там написано: "В настоящее время вирусных эпидемий не зафиксировано"

Так что может это имеется ввиду входящие сообщения на Mail.ru

А что делать:
Главное чтобы у тебя был установлен Антивирус - большинство проблем решиться.. .

Удачи тебе!