Что делать в подобных ситуациях?

Fresh girl Ученик (114), закрыт 14 лет назад
С парнем мы встречаемся 3-й год, и вроде любим друг друга, и женится хотим. Но он до сих пор не может забыть свою бывшую, хоть и скрывает это от меня. Сказал что выкинул её фотографии, а оказалось потом что он он их просто спрятал. Целый год на компе держал их фотки. По его инициативе, мы договорились не общаться с бывшими, но когда я приехала, оказалось что они общаются, он приезжал на 8 марта её поздравлять, когда мы ездили в отпуск она звонила ему на сотку, но мы были не в доступе. Я незнаю, ревновать или плакать. Лично я тоже долго встречалачь с бывшим, но смогла его забыть. Может лучше прекратить эти отношения? Ведь я молода, млжет другого найду?
Лучший ответ
Катерина ) Знаток (414) 14 лет назад
даже незнаю что и сказать! Знаешь если вы уже 3 года и жениться хотите, то подумай сама что он и вправду любит тебя, а к той девушке он просто сильно привык понимаешь! Если бы он любил её то зачем тогда ты ему, и жениться бы он даже и не думал с тобой, а бросил бы тебя и женился на ней!
Остальные ответы
DrLance Мыслитель (5215) 14 лет назад
Да, конечно. Завязывай. Может он уже тебе изменил с ней, просто ты не знаешь об этом.. . посмотри скок тут мужиков =)
Solo Мудрец (10299) 14 лет назад
Слушайте, не лучше вам просто остаться друзьями?

Что будете делать, когда встретите свою настоящую любовь (не важно, прошлую или ту, которая еще придет)?
фир Мастер (1875) 14 лет назад
Забыть не так просто, время нужно.
Со временем все наладится.
ОЛЬГА ОФИЦЕРОВА Профи (784) 14 лет назад
не может найду а позитивно точно най деш, а зачем тебе выходить за него что бы он представлял бывшую ну уж нет
Vog Гуру (4477) 14 лет назад
По моему мнению, вряд ли их отношения закончились полностью. Не знаю, как там уж они расставались, но их общение будет вас только мучать. Тем более что время от времени вы узнаете о таких деталях. Я тоже частенько встречалась со своим бывшим молодым человеком (на работу вместе ездили) , он мне предлагал чуть что звонить, мол, поболтаем. Но, мне кажется, раз мы расстались, мы все обсудили. В один день я конкретно ему об этом сказала. Наверное, ему всё стало ясно.
Вспоминаю я его до сих пор: это моя первая любовь. Кусок жизни ведь не вырежешь. Но замужем я и собственно говоря очень люблю я уже совершенно другого человека. Поэтому очень важно, хочет ли ваш парень заканчивать его прошлые отношения? По-моему, нет. Здесь, конечно очень важно для вас будет знать или заставить его понервничать, когда он почувствует, что теряет вас. Если, конечно, вы для него важны. А в другом случае не теряйте времени с этим человеком, если у вас не получается. Вдруг это длействительно не ваша половина.
Но я хочу сказать, что даже если, и у вас ничего не получися, мне кажется, и они вместе не будут.
Наталья Колган Мыслитель (5034) 14 лет назад
Поговори с ним и объясни, что тебя не устраивает это. Если не поймёт, пошли и забудь. Если уж за три года с тобой он её до сих пор не забыл, то большая вероятность того что они могут сойтись заново. Подумай об этом, а надо ли тебе за всем этим наблюдать, ведь это очень больно. Удачи тебе)) ) И правильно принятого решения.
...Pretty... Ученик (138) 14 лет назад
мне кажется ты точно убедись еще раз, возможно если он не забыл бывшую, то тебе стоит оставить его, ты молода по реальности, найдешь другого и он окажется лучше !
Мотылёк Мыслитель (8670) 14 лет назад
ну не знаю.. . три года и всё никак её не забудет. . это серьезно. . может их и правда что-то больше дружбы связывает до сих пор, а он просто мечется?. . нет ну я конечно общаюсь с бывшими, иногда даже и погулять могу.. . но если бы это напрягало моего мужчину - легко бы обрубила любые отношения с бывшими.. . поговори с ним.. . скажи, что устала от этой ситуации и что если он будет продолжать в том же духе, то он тебя потеряет.. . а вообще, по опыту знаю, что чем больше запрещаешь, тем больше хочется. . вот если бы мне один из моих молодых людей так злостно не запрещал любые контакты с мужчинами - было бы намного меньше вранья.. . но тут вопрос в приоритетах.. . если ты ему дорога - он поймёт...
Виталий Михайлов Ученик (63) 14 лет назад
ты говоришь ВРОДЕ любите ...это случайно не влюбленность. . как бы за 3 года встречи ...парню давно уде нужно было просить твой руки и сердце ...а тут еще и фото ...странно ...а он вообще хочет с тобой быть ...

То что тут скажут Милая решать все ровно тебе ...
PlaYMakeR_Kz Профи (963) 14 лет назад
Ну мне кажется если есть такие сомнения и не уверенность подозрения в друг друге! "и вроде любим друг друга" мне кажется это уже не Любовь точно! чувства угасли осталась тока привязанность! Но все же не торопи время, вместе решите эту проблему, осмыслите, подумайте, попробуйте расстаться на время и узнайте как вы обходитесь и чувствуете себя без друг друга и ответ придет! Что бы не делалось все к лучшему, не жалей не о чем!
Хавьер Гуру (3297) 14 лет назад
Да лучше отшей его, потом когда останется один тогда поймет кто ему нужен ты или она, а так будет метаться, а если честно еще все в переди, это такие мелочи
чайка Гуру (3370) 14 лет назад
лучше уйти и забыть чем потом, через какое-то время, когда будет очень больно расставаться, но это всё равно произойдёт, а он видимо не сможет её забыть.... так что не мучий сябя...
We are one Профи (928) 14 лет назад
уходи, потом будет хуже.
Sasha Pen Ученик (146) 14 лет назад
есть на свете три пути... Верь, Надейся и Люби
Есть еще четвертый путь х** забей и все забудь!!! !
Фархат Таиров. Ученик (115) 14 лет назад
забудь !!!он тебя ни когда не полюбит так как её!!!!
Источник: мои слова !!!
ИЛЬЯС НАРЕМБАЕВ Ученик (164) 14 лет назад
Ты пишешь, что вы "вроде любите друг друга", значит как минимум ты сомневаешься и это факт. Тебе солгали насчет фотографий, нарушенной договоренности и вообще ты сама все видишь и слышишь даже не из третьих рук, а собственными глазами и ушами. Тебе тяжело, это тоже факт.

С другой стороны раз ты еще все не прекратила значит есть еще что-то.

Тут не скажешь: "Прислушайся к сердцу". Тупик

Я считаю так, раз сердце не может помочь, остается только разум. Я советую просто представить что будет потом если ты выберешь прекратить или не прекратить отношения, а потом решить что удобнее, при каком выборе будешь чувствовать комфорт. В общем чисто холодный расчет.
Best Life Ученик (105) 14 лет назад
DA nado tebe ego brosit!!! ty krasiva i moloda naodesh ludshego!!!
Михаил Ученик (127) 14 лет назад
Посмотри что все пишут =)))))))) Я за всех =)))))
Фарух Турдиев Ученик (104) 14 лет назад
Как вы можете советовать, решать чужую жизнь всего лишь владея текстовой информацией. Не видеть что и как происходило в реальности.
Эти фото ни хоронились целенаправленно, что бы вспоминать прошлое. это было глупой ошибкой оставить их под альбомом и не выкинуть, хотя я их спецом вытащил из альбома для дальнейшей отправки на мусорку. Вы хоть раз задавались вопросом, как часто вы заглядываете в фото альбом или под него я думаю, нет. Особенно когда жизнь кипит не когда даже придти с работы и отдохнуть, потому что знаешь, что на другом конце города ждет любимый человек, уставший от учебы. И не хочется что бы она заболела стоя на холоде в ожидании меня.. . и в таком темпе намотанные километражи в течение длительного времени, тем более если есть вторая работа, да про что угодно можно забыть.. . а с бывшей все отношения давно порваны, смена тел. номера, разговор о том что не отравляй мне жизнь, блокировка на сайте (черный список) и т. д. мне бывшие отношения ни к чему, когда я думаю о будущем. Хотя мы реально максимум были друзьями, но мне было поровну я порвал до конца все без поворотно. И нифига нас не связывает. а за то что было я уже давно извинился и искупил свою вену. о чем вы вообще говорите критики (не лит. слово) мне в голову мысль не приходит, что бы изменить да еще и с бывшей. Я люблю свою девушку и не нуждаюсь в других отношениях. Друзья меня не видят (в обидках) , целыми днями на пролет вместе и счастлив от этого, и чувства такие же как и в начале отношений не угасают. Накопил денег, занял у шэфа хочу что бы у нас свой угол был и на одну проблему меньше теперь тока свадьба впереди. А вы все х**** страдаете, сначала в своих отношениях разберитесь, устроили тут демагогию. На вас же люди опираются, на ваши мнения. надо же как то рассматривать ситуацию более трезво и адекватно. а не тупо писать да нах.. . бросай его он тебе изменить и все в таком роде.. . собрались тут смелые сидя дома перед компом. в реальности общайтесь, больше на пользу пойдет. И завязывайте судить людей, вы не вправе решать чью ту судьбу!! ! Я люблю тебя сонце