Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди! Подскажите!! ! Я ещё не опытный! Очень быстро кончаю во время полового акта!!!

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Подскажите как себя сдеражать! Любы способыы!! ! Мне эт очень важно!!!!
Лучший ответ
ivan-mini Мастер (1005) 17 лет назад
это называется продленный половой акт, как только подходит оргазм прекрати двигаться, можно даже член зажать пониже головки, как отпустит ну отойдет (оргазм я имею в виду), можно продолжать, теоретически так можно до бесконечности продолжать. Еще попробуй незаметно телек при этом смотреть (это отвлекает), или в памяти разбери и собери стиральную машинку например. А еще если партнерша понимающая попробуйте привыкнуть друг другу, снятьь напряженность попробуйте ласкать друг друга без секса в течении скажем недели-двух, у тебя спадет сексуальное напряжение и все будет отлично!
Остальные ответы
rAppu Мастер (1301) 17 лет назад
Для начала можно одеть презерватив ...
Кот Знаток (327) 17 лет назад
Сразу не заводись, подумай о чём нибудь постороннем.
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
с возрастом это пройдет))
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
дыши глубже и не торопись.. остановись вынь....языком и тд потом продолжай)
Марго Профи (814) 17 лет назад
надо отвлечься от акта, лучше не смотреть какое-то время на девушку, можно шевелить пальцами ног или считать, отвлечься на музыку, тока не надолго, чтоб эрекция совсем не пропала... А вообще есть много лит-ры про это...Почитай, иногда полезно и много интересного можно узнать...
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
Кончай смело, столько, сколько сможешь - хоть за три секунды. Долго это не продолжится. Где-то на четвертый раз придешь в норму, а потом минут 15 спокойно продержишься
[Senya] Мастер (1652) 17 лет назад
В принцыпе все праввы даже не знаю что добавить....
А вообще что в этом плохого????Она коньчить не успевает???
Так это по моему не проблема....кончил....пару минут отдышался... и на второй заход!!!
BUGA Мастер (1341) 17 лет назад
Говорят, что нужно думать о футболе
Более рационально, сходить к врачу, который лечение пропишет