Если девушка говорит что ты хороший, милый(как бы жалеет тебя), то это плохо в плане отношений?
Знаю что симпатичен этой девушке. Но помимо этого она говорит что я хороший. Не знаю, где она во мне хорошего увидела, но, мне кажется, со временем она скажет типо: ты слишком хорош для меня или просто кинет. Думаю надо что-то пытаться менять в себе. А как вы думаете?
хороший, милый, как котёнок. .
которого можно и погладить - а можно и пнуть по рёбрам.
По настроению.
Нужно менять. Так, чтобы она видела в тебе не милого мальчика, а серьёзного мужчину.
с которым бы ей хотелось - быть
Это ужасно!!!!
Да, заэтим следует, как правило "Давай останемся друзьями! или "Но я люблю не тебя... "
Нет! Мне девушка говорит, тоже самое! и мы встречаемся уже год! это ни как не повлияло на наши отношения.
Поздравляю! Ты во френдзоне