Какие Вы знаете приметы для привлечения денег в дом?

Марина Диброва Мудрец (12744), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я знаю:
-Не сметать крошки со стола рукой.
-не класть ключи на стол
-не ставить сумку на пол
-закрывать крышку унитаза
- чтобы не капала из крана вода
-не давать в долг после заката....
Лучший ответ
Мари Профи (697) 17 лет назад
Аромат пачули привлекает деньги, купи себе ароматическое масло с этим запахом и капни в кошелек.
Почитай фэн-шуй, там много действительно эффективного.
И самое главное - 1) чтобы в доме было чисто, 2) чтобы ты психологически правильно была настроена на поток наличных в твою жизнь
Удачи и Процветания!
Остальные ответы
Stydentka Знаток (361) 17 лет назад
В детстве мальчишки в деревне научили...
Выходишь в полнолуние из дома,выворачиваешь карманы и орешь 3 раза:ПУСТЬ МОИ КАРМАНЫ БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ ПОЛНЫМИ,КАК ЭТА ПОЛНАЯ ЛУНА!!!!

Папа видимо всегда слышал,как мы с сестрой в деревне по ночам орем и утром "просто так" давал нам денег.
А вообще,нужно много работать.
Два Союза - 1 Ученик (210) 17 лет назад
первое - брость немного мелочи в разные углы дома, что бы копейки могли подольше там пролежать (под шкаф, кровать)
- на растущую луну выйти на улицу, показать денежку (сколько на данный момент будет в кармане, но желательно чем больше, тем лучше) и сказать при этом 3 раза: "Месяц, месяц, а у меня денежка есть. " Помогает.
- положить в кошелек красную ниточку
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
Съесть паука !..без шуток!
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
закрытая крышка унитаза
Лорд Мастер (1663) 17 лет назад
- не класть ключи на стол - ААААА!!!
-не ставить сумку на пол - ЧЕРТ!! Я все время, когда в квартиру вхожу с пакетами, все на пол бухаю!!!!
-закрывать крышку унитаза - ой-ой!!! У меня сортир вообще без крышки!!!!
- чтобы не капала из крана вода - а на кухне давным давно краник с холодной водой не работает, капает!!!

ОЙОЙОЙ!!! =( А я то думаю - че за напасть?! =)

спасибо, буду знать.

а для привлечения ничего кроме трехлапой китайской жабы не знаю =(
Пользователь удален Мастер (2211) 17 лет назад
А я знаю самые лучшие способы.
- наличие головы на плечах, чтобы не собирать всякие глупости
- желательно наличие высокооплачиваемой работы
-умение экономить деньги.

Все остальное может только успокоить нервы или оправдать лень.
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
деньги надо любить. никогда не жалей о потраченной сумме.
рассмотри их внимательно. нужно знать, что изображено на какой купюре. ты сможешь сейчас сказать, какой город изображен на 50рублях? если нет, то ты не любишь деньги, значит они не будут любить тебя.
никогда не пнроходи мимо валяющейся монеты, обязательно ее подбери. и не надо стесняться, если это просто 10копеек.
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Поработать чуть больше чем обычно! Самая верная примета!
Lilёk Гуру (4054) 17 лет назад
если ты конечно умеешь, то это просто обалденно. так и делай!
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
есть хорошие , и очень помогают , раз в год провожу этот ритуал ,
действует на все 100 ,