Kto prodalzhaet letat na samoletax?

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Ne straschno?
Лучший ответ
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
Нормально, главное не бояться переплатить с целью по возможности не юзать Аэрофлот и т. п.
Остальные ответы
IN Гуру (2865) 17 лет назад
ya letau regularno. Da, strashno, osobenno kogda tryaset. A chto delat, kak peredvigatsa to esche!
м м Ученик (124) 17 лет назад
Страшно. Но не более чем ездить за рулем по трассе, переходить скоростную дорогу или питаться в незнакомом кафе.
Яланский Виталий Гуру (4807) 17 лет назад
Обалденно ! Всегда тащусь от взлета и посадки !
Немного статистики : ежесуточно в мире проходит белее 10 000 авиарейсов ! Подумать только !
А неудачных один в два месяца ! Вот и решай !
Prosto Yulia Профи (947) 17 лет назад
Da, kagdii mesiac. Vot v eto voskresenie mne predstoit 2 reisa po 2,5 chasa. Ny i chto, a chego boyatsia? Tak ge strashno, kak perehodit' dorogy, esche i pokyshat' chego dadyt, inogda s'edobno.
ВВВ Мастер (1418) 17 лет назад
ПО СТАТИСТИКЕ САМОЛЕТ СЧИТАЕТСЯ САМЫМ БЕЗОПАСНЫМ ВИДОМ ТРАНСПОРТА!
КЫЗЫМ Мастер (2152) 17 лет назад
Самолеты - мой самый любимый вид транспорта!! Летаю с удовольствием)) ОБОЖАЮ и ничего не боюсь.
Tramore Мыслитель (6276) 17 лет назад
Я фаталист, что будет, то будет. От судьбы не убежишь.
Ashooo Мыслитель (5701) 17 лет назад
ajdiy den letayu na nih. Chuvstvo neperedavaemoe, osobenno kogda odin letaesh
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Если честно, выбор у меня не велик, самолетом летать приходится, но я не жалуюсь, от судьбы не уйдешь
Артур Михалев Профи (747) 17 лет назад
u nas v Armenii tolko na samolete mojesh vibratsya!
cherez Gruziyu na mashine nebezopasno...
s n Мыслитель (5831) 17 лет назад
страшно.а куда деваться?
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 17 лет назад
обожаю самолет!!!!передвигаться на дальние растояния стараюсь только на них!завидую всем кто сейчас в воздухе!!
Елена Кузнецова Гуру (3698) 17 лет назад
Я бы срадостью не летала самолетами, но к нам только самолетом можно долететь, ни куда не денешься, хочется к теплу и солнышку, приходится летать.