Парфюмерия.

Ольга Певная Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
Женщины,какая туалетная вода стойкая?
Дополнен 14 лет назад
Название ее?
Голосование за лучший ответ
Антон Зайкин Знаток (391) 14 лет назад
Шанель фрешь самая стойкая. я работаю с девушками и они пользуются ей
Валентина Пантюхина Знаток (483) 14 лет назад
Дорогие, качественные, не подделка))
Sunny Мудрец (13099) 14 лет назад
Туалетная вода по стойкости около 6 часов. Более стойкая парфюмированная вода. Самая высокая стойкость у духов.
Мне нравится Grace от Oriflame.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 14 лет назад
Их так много, что и не сосчитать, например, Black XS от Пако Раббана
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 14 лет назад
Idylle от Guerlain, Еstee lauder - Knowing, Cinnabar - парфюмированная вода - не смывается по 2-3 дня под душем
amaterase Мастер (1437) 14 лет назад
только дорогая, аромат делится на 3 части, последняя - шлейф. это тот запах, который с вами будет весь день. лучший шлейф без сомнения у Шанель. у каких-нибудь сетевых, типа орифлейм и эйвон, у всех духов шлейф один и тот же. лучше зайдите в магазин и выберите сами.
Fibi Мудрец (12793) 14 лет назад
агент провокатор - достаточно интересны...
Кукла Знаток (300) 14 лет назад
это всё индивидуально. Иногда бывает такое, что набрызгаешь, а потом голова болит от запаха. Значит духи (парфюм) не подходит!!!
Источник: жизненно