вы верите в знакомства по инету?

Наталья Пахомова Мыслитель (5858), закрыт 17 лет назад
неужеле правда кто-то находит свою половинку?может попробовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Я нашел свою. Только она живет в Велингтоне,но для любви ростояний нет.
khhg Просветленный (23456) 17 лет назад
Ну канечно=) испробывали на собсвенным опыте..и всё тьфу тьфу..клево=)
Sir Grey Мастер (1414) 17 лет назад
Это тоже средство общения.
ВВВ Мастер (1418) 17 лет назад
НЕЗНАЮ,НЕ ПРОБОВАЛ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ-НЕТ
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Я не верю, я знакомлюсь =)
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
)))))))))))))))))ужас....
я верю...у меня вещественое доказательство осталось....))))))))))))))))))))
Ируська Мастер (1865) 17 лет назад
Да!!!У меня во всяком случае так и получилось,сама не ожиала,но познакомились ,обменялись телефонами потом встретились оказалось что нашла свою любовь,а он меня нашёл...Он лучше тех с кем я раньше знакомилась в реале.
женя ромейко Ученик (170) 17 лет назад
КОШМААР ну куда катиться мир знакомиться по интернету ну это глупо пообщаться мона но не встречаться же
Jay Профи (689) 17 лет назад
ККанешн!!
Я любовь нашел, уже давно вместе) всё тьфу-тьфу супер
Это реальный и удобный способ знакомств)
vbifsi Гуру (4887) 17 лет назад
попробуй конечно начинай прямо здесь
саша Гуру (3103) 17 лет назад
да, верю - знакомые нашли друг друга! попробуй! можешь начать с меня!
[][][][][][] Гуру (3185) 17 лет назад
Нет, не верю....познакомимся?
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 17 лет назад
Убедительно прошу почитать Ю. Шилову . Там найдёте исчерпывающие ответы на эту тему