как установить игру через PowerISO ?

sergei pavlov Знаток (452), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Slaven12 Мудрец (19007) 14 лет назад
мой компьютор выбераешь вертуальный диск правой кнопочкой монтировать выбераешь образ игры иустонавливаешь
Остальные ответы
Игорь Анонимный Ученик (158) 14 лет назад
запускаешь прогу, потом вверху нажимаешь монтировать, выбираешь нужный тебе образ и устанавливаешь
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171567) 14 лет назад
лучше воспользуйся UltraISO
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=UltraISO
http://www.softportal.com/software-2464-ultraiso.html
Жанр: Редактор образов компакт-дисков
Разработчик: EZB Systems, Inc
Издательство: EZB Systems, Inc
devsite: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows
Системные требования: OC Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista
Описание: UltraISO — лучшая программа для редактирования образов компакт-дисков, при помощи которой вы сможете непосредственно изменять содержимое образов, извлекать оттуда необходимые файлы или создавать ISO-файлы с вашего CD-RW/ROM-драйва или жесткого диска. Присутствует возможность создания загрузочных CD. Поддержка всех известных CD/DVD image-форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI ...), и конвертация их к стандартному ISO image. Автоматическая оптимизация ISO image файловой структуры.

в открывшемся окне копируешь файлы--правой кнопкой мышки указываешь куда извлечь, извлекаешь, а потом уже вставляешь их ( если нужно записать на диск ) например через Nero StartSmart ( в приложении Nero) !!!