Ваше отнашение к США?

BHP Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Я не расист, но америку недолюбливаю с рождения, а после последних новостей так бушу просто в морду плюнуть хочеться!
Лучший ответ
вася иванов Мыслитель (5208) 17 лет назад
На дураках держится мир Если бы придурок Буш не начал агрессию против Ирака то сейчас все бы вовсю трубили бы о беспорядках в Чечне ,которые стали возможны благодаря другому придурку Ельцину Благодаря Бушу выросло недоверие к Америке и наоборот влияние России увеличилось То что сделал Буш - это для России просто бесценно Американцы бы хотели вернуть времена Клинтона когда Россия была экономически слаба а Америка сильна и сейчас конечно же победит ихний демократ но время уже ушло и кто бы не был избран президентом США Россия уже окрепла а США с ихним долларом катятся вниз
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Я не против американцев. Особенно наших там, очень много.
В Нью - Йорке больше 100 тысяч, говорят.
Но я с вами согласна НЕНАВИЖУ БУША.
Верроник Профи (807) 17 лет назад
Согласна с коментарием о Буше.
IN Гуру (2865) 17 лет назад
Bush - mudak, no eto ne znachit,chto vsya strana takaya! Ne smotri odnoboko na etu stranu, tam mnogo horoshego
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Ya sam v Los Angelese jivu. Amerikanci narod normalniy. Busha tut ne lyubyat bolshe tebya =] Tut TAAAAKIE protesti protiv voyni v Iraq ustraivayut - zakachaeshsya!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Ну нестанет Буша появится другой! А последние события это итог того что наши правители очень любили лизать задницу штатам вот и долизались!
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
А своему ты не хочешь плюнуть? Кто ты такой, чего ты в жизни добился? Ты его выступление на каком языке слушал и в каком обьеме? Молод еще судить.
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 17 лет назад
Как то решил для себя , что такой страны не существует, помогло.
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Не отождествляйте Буша с Америкой. Поверьте, этой стране он принес вреда больше, чем все ее враги вместе взятые. А страна - замечательная! И люди - очень отзывчивые.
Alexandre Levtchenko Гуру (2763) 17 лет назад
Тупые зажравшиеся уроды которые суют свой нос куд не надо.Обьявили себе главной страной мира.Решили навязать своё мнение всему миру.Глупцы.На мой взгляд Америке конец приходит.Да скорей бы хватит мир баламутить.
Пользователь удален Гуру (4758) 17 лет назад
Американцы не тупые и не уроды.Хотя со стороны видней.От Буша пострадали сильно.При Клинтоне был очень лояльный визовый режим,и наши родственники могли приезжать ,а сейчас фактическ право жить с близкимиродными из других стран реализуется с трудом.И студенты пострадали- иностранным студентам надо брать много курсов за семестр- а это дорого очень и не нужно-поэтому например математики берут историю и т.д.-иначе их лишат визы. А что делать надо же заканчивать учебу. Многие студенты были арестованы ,депортированы,не давали им визу-после 11сентября,потомучто существукет мнение что террористы-из иностраных студентов.Но почему то администрация США не делает разницы между обчающимися на курсах и студентами топ-университетов.Потом многим непонятно-как же с демократией если закаждым можно следить-это уже тоталитарным режимом попахивает.Сложностей много.И несправедливости хватает.Время все расставит по местам,хотя сейчас для искажения действительности много возможностей.Но так было всегда.
Пользователь удален Профи (645) 17 лет назад
pliun snachala v putina, ( ...i vsio, v tvoei liubimoi strane, tvoie liubimie zemliaki tak tebia poimeiut, chto ti daze busha polubish).
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Готов к получению гражданства!
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Я тоже США не люблю. Не люблю за их навязывание всему миру своего порядка. Не люблю за то, что они живут за счет других народов как паразиты, как вошь захребетная. При этом считают все прочие народы, их культуру и ценности за второй сорт. 1 сорт у них - только США. Буш же - ярый проводник этой идеологии.