тачка после прокачки?

Алексей... Мастер (1264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Мастер (1819) 17 лет назад
отлично, только аккуратнее нужно делать, швы плохо сделаны, капот отчасти нужно сделать было прозрачным
Остальные ответы
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 17 лет назад
Пахабство.. как по-моему..
женя ромейко Ученик (170) 17 лет назад
а ты продать 10ку хочеш чтоли?;-))
VIPerEST Просветленный (21356) 17 лет назад
сабвуфер на колёсах.. . звук наверное г-но, если капот закрыть :)
Р М Знаток (463) 17 лет назад
X-zibit отдыхает со своей тачкой на прокачку
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Если сам сделал - респект!! ! Не слушай их с картинками из журналов, сами наверняка или пешком ходят или на стоке ездят. Делал я так понял для улицы? Интересно а сколько у тебя усилов?
Пользователь удален Гуру (3568) 17 лет назад
Мдя....зря всё это...от такой вибрации всё открутится и отвалиться )))
Андрей Андрей Мыслитель (5892) 17 лет назад
не дурно совсем не дурно, правда не для той тачки совсем!!!!