Radeon X1600 Pro 512 MB DDR2 AGP8X хорошая видеокарта?

Андрей Гоготов Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Оборотов очень мало! Бери лучше X1800 или Х1900. Тем более: AGPшные видеокарты больше не выпускаются, бери лучше PCI. Намного лучше взять X1900 даже если будет 256МВ.
Остальные ответы
Вячеслав Знаток (416) 17 лет назад
если ее поддрежать хорошим процом типа X2 или Core DUO 2 тогда отличная!!!
eta4ever Профи (932) 17 лет назад
Так себе выбор. От 512 Мб памяти с таким чипом толку не будет никакого, покупая не самую быструю видеокарту с кучей памяти вы просто помогаете производителю избавиться от лишних чипов памяти, которые ему больше ставить некуда. Сама по себе карта - если на 256 Мб - неплохая, но для игры в современные игры с хорошими настройками ее недостаточно. Т.е., потянет она практически все, что есть, но не с самым высоким качеством.

Еще надо бы учесть остальную конфигурацию компьютера.