можно испечь бисквит на сковороде, если нет духовки

Вадим Ким Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 14 лет назад
Можно, даже пироги можно печь. Только крышкой плотно закрывать и не очень сильный огонь.
Остальные ответы
Евгения Небесная Мастер (1522) 14 лет назад
Нет! Можно только Шарлотку.
Марина Мудрец (13869) 14 лет назад
Можно только тоненько наливать пол сантиметра и под крышкой. Я пробовала)
Ирина Попеску Просветленный (25316) 14 лет назад
нет, потому что когда пекется бисквит, духовку не открывают чтобы бисквитне оппал
татьянка Профи (870) 14 лет назад
можно газ не большой должен быть
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 14 лет назад
Даже на примусе можно. Сверху крышкой накрыть и в толстостенной посуде. Толстый не испечешь, а 1-1,5 см можно.
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
нет. бисквит только в духовке печется
Наталья Трошина Просветленный (43217) 14 лет назад
Бисквит, не знаю, а вот для наполеона коржи пеку на сковороде-очень тоненькие.