Почему нет текста в письмах,которые пришли на почтовый ящик?

incognito Гуру (4282), закрыт 17 лет назад
открываю письмо,а там только адрес и пусто,что это может быть?
Лучший ответ
Lost Ray Мыслитель (9094) 17 лет назад
текст ветром сдуло пока долетело письмо
Остальные ответы
Константин Знаток (398) 17 лет назад
Пустое письмо :) а если серьезно то может гонит твоя почтовая программа а если ты входишь через вб интерфеис то тут уж сорри я не знаю или может просто текст белый :)
Саша Просветленный (26172) 17 лет назад
Может есть прикреплённый файл, в архиве, например.
Дарья Х. Просветленный (38926) 17 лет назад
если с ответов, это может быть картинка. а если просто, мож кто-то случайно нажал
ALiEN Гуру (2600) 17 лет назад
Таким способом спамеры проверяют работоспособность своих программ или базы адресов
Коваленко Олег Мудрец (10469) 17 лет назад
Забыли написать текст или прикрепить файл(ы)