Что лучше брать....Fender Standart Fat (мексика) или Ibanez RG 320

mrbyte Профи (524), закрыт 17 лет назад
вопрос серьезный шктников прошу не отвечать....
Лучший ответ
БольшиеЩщи Мудрец (16094) 17 лет назад
Сейчас Fender прекратил поставки до апреля Ibanez официально распроданы, жди до 5 марта. Мое личное звукорежиссерское мнение- Ibanez, но сам посмотри-послушай-попробуй ибо я не знаю что тебе нужно.
Остальные ответы
et Просветленный (23445) 17 лет назад
В такое время серьёзные вопросы не задают
Верроник Профи (807) 17 лет назад
Конечно Fender Standart Fat (мексика), мой сын уже избавился от Ibanez RG 320
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Гитары разные, для разных задач!Какой звук ищешь? В каком стиле, сам пилить будешь?

P.S. Федор, по любому серьезней!