Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда вы последний раз курили?

Бабрак Кармаль Мастер (2105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
что-нибудь ...хм... такое...пробуждающее фантазию))
Лучший ответ
Остальные ответы
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 17 лет назад
курила лет 5 назад а вот прикурила 5 минут назад свему мужу шестерю так сказать
Лёха *shaman* Захаров Мастер (2106) 17 лет назад
Как рулет с маком схаваю так и покурю... или наоборот...
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
В десятом классе, когда отучал свою старшую подругу - типа она одну, я сразу две, помогло!
Prosto Yulia Профи (947) 17 лет назад
3b dekabria, na svoi den' rogdeniya. Doma legit poketik yge mesiaca chetire, a nikak trybochky dlia byrbyliatora naiti ne mogy. Chto delat'? Parashytik ne hochy, pipetky naiti shansov toge net . Prosto sigaretky i paravozik? Da, tochno, zavtra!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
Только что... Гидропонику... Давно так не ржал))))
Пользователь удален Мастер (1879) 17 лет назад
Два года назад ))) я не курю "Шишкин лес"..очень вредно..это..

И вам совветую бросить эту плохую привычку.не губи здоровье =)))

Удачи
Пользователь удален Гуру (4758) 17 лет назад
Никогда не курила- и не могу-организм не принимает. Еще не принимает алкоголь. И не принимает- наркотикосодержашие препараты - это по принципу когда полно типа еды в холодильнике есть не хочется, а еще говорят когда предки сильно поддавали потом у следующиего поколения образуются антитела, похоже на правду, потомучто мой сын тоже не пьет и не курит-просто организм не принимает а не из выпендрежа.