Как вы относитесь ко всякого рода сериалам?

Диляра Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kitty Гуру (3699) 17 лет назад
все сериалы снято наиграно, что меня и бесит, но я лично смотрю Отчаянных домохозяек - очень классный, там детективная история здорово смотрится, наверно единственный прикольный сериал :) и если (СОВСЕМ) совсем делать нечего то пушкарева, солдаты и кадетство норм.
Остальные ответы
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
в целом, отрицательно, но некоторые затягивают.
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 17 лет назад
я нормально теперь столько телевизионных каналов есть на любые вкусы поэтому пусть одни смотрят сереалы другие мультики третье спорт
Duke® Профи (911) 17 лет назад
Ненавижу всякие там бразильские.... А такие как солдаты.. . студенты просто УЛЕТ...!
Пользователь удален Гуру (2983) 17 лет назад
Домохозяйкам есть как убить время:)
†_L'ange sans ailes_† Мастер (1230) 17 лет назад
положительно. к некоторым терпеть не могу бразильские
Сергей Тиханович Мыслитель (9331) 17 лет назад
Отрицательно. Они занимают ВСЁ время прам-тай, в результате телевизор вообще не смотрю...
Lilёk Гуру (4054) 17 лет назад
мне нравятся Heroes! не знаю дошли ли они до России, но сериал мне нравится
Евгения Филимончева Гуру (2953) 17 лет назад
Для малоумных и ограниченных людей. Ведь существует столько много интересной литературы!!!
Бальтазар Просветленный (24390) 17 лет назад
Естественно смотря какие. Мне лично нравятся в сериалах новые идеи и жизненность, а не наигранность и тупизна, которая кочует со времен начала бразильских сериалов. МНЕ нравятся: западнае: ГЕРОИ , остаться в живых, русские ЗОНА, кадеты