Девушки,при знакомстве с мужчиной,на что в первую очередь внимание обращаете?

OK Гуру (4958), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MeDu3a_GoPGoNa Мыслитель (5434) 14 лет назад
впервую очередь всегда бросается внешность и опрятность, затем ум и находчивость а за тем всё остальное.
Остальные ответы
Аленький Гуру (4328) 14 лет назад
на глаза - в них всё видно. и на руки - большие - значит добрые...
... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (561) 14 лет назад
На общение. Затем на внешность. Ну а после уже после знакомства, через какое то время на его характер
Наташенька Ученик (133) 14 лет назад
на одежду и опрятность, потом на характе, манеры повидения и т. д.
Precioza Гуру (4239) 14 лет назад
Глаза, чтобы не бегали в разные стороны
Ботинки, чтобы блестели
Одежда чистая и опрятная
Запах дорогого парфюма, а не продуктов жизнедеятельности человека!!!!
Женя Неселовский Ученик (161) 14 лет назад
А я с вопросом не согласен! В первую очередь я обращаю внимания на девушек))))
OKГуру (4958) 14 лет назад
а вы девушка?
Женя Неселовский Ученик (161) К счастью нет)
Got Lost Angel Мастер (1309) 14 лет назад
обращаю внимание чисто ли одет, выглажена ли футболка рубашка.... грязные или чистые кроссовки... и прическа... ну а в процессе общения на глаза как зеркало души и манеры поведения.... жесты в первую очередь бросаются в глаза и особенно если не уместные...
Ника Гуру (4799) 14 лет назад
Во-первых: чтобы трезвый был.
Во-вторых: на опрятность, причёску.
В-третьих: на манеру общения.