Хорошее имя для грузинского миллиционера - Милитон?

Сергей йегреС Мудрец (11699), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Неплохо. Могу предложить-Свистанидзе.
Остальные ответы
Костя Горелов Профи (524) 17 лет назад
Это вопрос филосовский или практический? :) Складывается ощущение, что ты пишешь книгу и придумываешь имя для персонажа) ) Если так, то к сожалению, не могу помочь) ) А если в филосовском, то наверное хорошее, как и любое другое, не являющееся матерным в данной стране)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
К сыну на Арбате подошёл милиционер и представился: "Сержант Мясорубка! Предъявите Ваши документы. " Сын так смеялся, что не мог отыскать документы. Вот лучшая, на мой взгляд, фамилия для милиционера.