Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот, когда вы договариваетесь о встрече, подразумевающей в конце секс....

кошка Мудрец (11473), закрыт 17 лет назад
....а потом неожиданно всё откладывается...такой облом....что вы при этом ощущаете и не пытаетесь ли каким-то макаром сделать так, чтобы встреча всё же состоялась?..)
Лучший ответ
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
буду да паследниво дабивацЦо...а если всеже ни палучиЦЦо....в кабак
Остальные ответы
SEXODROM Профи (797) 17 лет назад
конечно
обязательно !
Сергей Власов Оракул (79540) 17 лет назад
Лучше подразумевать сех в начале, а потом можно и выпить, и закусить, и в кино сходить. И обломов меньше.
Чем меньше ожиданий и подразумеваний - тем успешней проходят встречи.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Если мужчина меня очень интересует, то постараюсь добраться до его члена :)
didi60 Гуру (3259) 17 лет назад
Конечно делаешь все возможное,что бы встреча состоялась,Ну а если не получается,остается только волосы на заднице рвать
Vadim Savon Знаток (447) 17 лет назад
ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ! А ТЫ ПЛАКАЛА КОГДА ТАКОЕ БЫЛО?
Дмитрий Телятников Мастер (1918) 17 лет назад
обязательно! ведь два организма уже настроились ...