летом я зарыл секрет и написал "КтО ОТРОЕТ ТОТ УМРЁТ"а ктото отрыл.. хаха=) теперь он умрёт?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 17 лет назад
а я зарыл под кустом у качелей
значит ктото видел!!! !
Лучший ответ
Маша Мастер (1412) 17 лет назад
конешна, умрет. если не успеет вовремя принять противоядие растительного происхождения))
Остальные ответы
Наталья Мастер (2096) 17 лет назад
Мой тебе диагноз: Шизофрения в стадии выраженной дебильности
ЮКА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Да по любому. Все умрут. Рано или поздно...
Rufus Shinra Мыслитель (5544) 17 лет назад
Нет, твой секрет раскопал крутой маг и снял с него твоё проклятье. Смотри, как бы он им обратно в тебя теперь не кинулся! ))
Artrie Aquarius Мудрец (16180) 17 лет назад
По-моему ничего смешного. :(((. разве тебе хочется, чтобы кто-то умер?
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Дааа... Ооон будеееет умирааать дОООлгой и мучиИитнльной смееЕеертью....Бойся его мести, он придет за тобой из загробного мира и укачает на тех самых качелях до смерти!!!!=Е