будет ли переигровка матча Россия-Словения??

Алёксей Лукьяненко Знаток (460), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Профи (528) 14 лет назад
Как стало известно, ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября. Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил.
Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность. «Я понимаю, что сложно поверить в проигрыш любимой команды, но это спорт и в нем всегда один выигрывает, а другой нет. Но повторю, что ФИФА выступает за честный и настоящий футбол, который продемонстрировали обе команды. Да были небольшие судейские ошибки, но они вызваны тем накалом, который был присущ матчу в Мариборе. » - сказал Йозеф Блаттер в интервью после пресс-коференции. » Calcio Magazine
или:
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
Остальные ответы
[Julianna] Профи (815) 14 лет назад
ждать осталось результата 5 минут... и фифа выставит все...
kenny Профи (543) 14 лет назад
врят ли. но очень хочется что бы была
Иван Дёмин Мастер (1066) 14 лет назад
Как не тяжело, но неееееееет!
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 14 лет назад
Устав ФИФА переигровок в подобных случаях не допускает. Даже в матче Франция-Ирландия, где стопроцентно была зафиксирована игра рукой, приведшая к голу в ворота Ирландии, ставшему решающим, вопрос о переигровке даже не обсуждается.
В лучшем случае дисквалифицируют судью!
Айгуль Кабирова Профи (654) 14 лет назад
А где можно официальную инфо посмотреть
ведущий Профи (584) 14 лет назад
я тоже сомневаюсб. . к сожалению не верю в чудеса. но у фифа есть свои правила, которые несколько раз были нарушены в этом матче. Случай с кинутым ножом вообще по темже правилам требует переигровки или дисквалификации провинившийся стороны.... Но признает ли ФИФА свои ОШИБКИ в мероприятии ТАКОГО уровня? нет, не признает....
Дмитрий Капустин Профи (718) 14 лет назад
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
Цитирует футбольная-страна. ру
Денис Мельшин Ученик (103) 14 лет назад
это правда?? где ты это слышал
Berm0FF Знаток (416) 14 лет назад
Да гон это, Diman09-тупорылый фэйко-производитель.
Flip Знаток (396) 14 лет назад
а вдруг правда!!! почему сразу фейк
none Гуру (4052) 14 лет назад
насчт переигровки это помойму правда. и переигровка матча состоится!
Саша Белькевич Ученик (108) 14 лет назад
кто точно знает?? ссылку дайте
Евгений Зубин Знаток (265) 14 лет назад
на офф сайте фифа ни слова про это!! !
http://www.fifa.com
Маргарита Бакунина Знаток (422) 14 лет назад
будет будет)) )
Это же ура прямо)