Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое молочница, как это выглядит?

Эльбрусия Мастер (2331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 17 лет назад
Молочница - заболевание слизистой оболочки, вызываемое дрожжеподобными грибами, являющимися нормальными обитателями слизистых оболочек полости рта, влагалища, кишечника; одна из форм кандидамикоза. Проявляется: выделениями, похожими на творожную массу, неприятным запахом.

Остальные ответы
Ирза Просветленный (32004) 17 лет назад
ну и вопрос дурацкий спроси у гинеколога...
СЭР. Гуру (3402) 17 лет назад
выделяются молочные капельки из сосков.
Юрий Лебех Профи (506) 17 лет назад
Глянь здесь, и почаще заглядуй на эту страничку
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=79
Мур Гуру (3864) 17 лет назад
стремная это штука, я тебе скажу....но у всех девушек она есть....у кого мало у кого то много....а у кого много ты сам её и увидишь....
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
гинетальное грибковое заболевание ..лечению поддаётся.проявляется в виде зуда и белых выделений из влагалища, а у мужчин часто скрытые формы( иногда налёт на головке пол.члена) Будьте здоровы!
werwolf Гуру (3205) 17 лет назад
тетка в белом халате продающая молоко.
Тайга Мастер (1472) 17 лет назад
Болезнь редко подхватывается половым путем. Выделяются творожные массы, сопровождается не приятным запахом и зудом!