приятнее дарить или получать подарки?

александр Мастер (1210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Знаток (329) 17 лет назад
Мне очень приятно дарить подарки, когда люди дарят в замен радостную улыбку, и у тебя настроение поднимается и у других!)))....получать тож очень классно!!!) особенно от самых дорогих и близких людей!)
Остальные ответы
Олег Баландин Гуру (4606) 17 лет назад
оценка этого меняется с течением жизни, сначала приятнее получать потом дарить.
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Не то не другое, нелюблю подарки всегда бессполезная вещь...
Маруся Зайцева Мастер (1870) 17 лет назад
Дарить от души всегда приятно! А получить в ответ улыбку, радость и удивление, ещё приятнее!
Maxzz Гуру (2556) 17 лет назад
Это зависит от обстоятельств....
Лично мне приятно дарить и получать....Но дарить все таки лучше ))
Пользователь удален Гуру (4331) 17 лет назад
конечно дарить. вот собираюсь на днях снова сделать подарок =)
Nathalie Ls Просветленный (28643) 17 лет назад
дарить приятнее, видеть радость и счастье в глазах другого человека
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
О, а я-то думала, что одна такая, которая не любит получать подарки! Как-то задумалась: почему? Ответ прост : принятый подарок меня к чему-то обязывает. А я так любля независимость... Вот и получается - мне приятней дарить, причем, по поводу и без оного.
Christian Christian Dior Профи (506) 17 лет назад
Мне лично приятнее дарить чем получать, я ненавижу когда мне дарят что то!!! не знаю как у вам, но мне не нравится когда мне дарят!!! Поэтому я только всем и дарю!!!