можно ли составить личный гороскоп не зная часа рождения

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58297) 16 лет назад
Нет, конечно. Составляя персональный гороскоп нужно учитывать все, ведь подумайте, сколько людей родилось, например, 26 мая 1799 года, но ведь, кроме Пушкина А.С. великими поэтами больше никто не стал?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22693) 16 лет назад
Если астролог настоящий, то он выяснит время рождения из беседы с клиентом, да и внешние данные много скажут... Учитываются брак, рождение детей, работа (увольнение, устройство), смерть родственников и тд.
Сергей Искусственный Интеллект (111148) 16 лет назад
Без времени рождения можно составить космограмму,по ней можно рассказать о чертах характера человека.Чтобы составить гороскоп надо время рождения,если время неизвестно,то оно устанавливается по событиям жизни,которые уже произошли.Это называется ректификация
Мария Иванова Мыслитель (5046) 16 лет назад
можно но он не точным будет.Если не знаешь точной даты,хотя бы узнай у мамы утром,вечером,ночью,днём родилась,и примерное время поставьте,я маме так составляла примерно по времени она тоже точного не знает,гороскоп конечно не точный но эт не точности видно сразу буквально 3 пункта.