Меня, почему-то мусульмане, постоянно агитируют принять их веру, это у них, что "болезнь"такая?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
ПОЛАГАЮ, ТАКИХ К. Я ЗДЕСЬ МНОГО. ЧТО Вы ДЕЛАЕТЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? И К. МНЕ этим мусульманам РАЗЪЯСНИТЬ, ЧТО МНЕ их
вера, НУЖНА К, СОБАКЕ ПЯТАЯ НОГА? Я НЕ СОБИРАЮСЬ МОЛИТЬСЯ,
чужим богам.
Дополнен 17 лет назад
Лично для С.Т. Ручков.: Я не иудей, а БУДДИСТ. Судя по твоему псевдониму то сам то еврей обрезанный.
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
А ты им скажи:" Кто в какой вере родился, в той и сгодился. Изменивший однажды, может изменить и второй раз. Так нужны ли их вере изменники?" вот они и не станут тебе досаждать. У нас Иеговисты все пытаются всех в свою веру уговорить. Мне подобный ответ помогает избавиться от назойливых агитаторов.
Остальные ответы
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Я в таких ситуациях говорю что мне нравится быть грешницей,я хочу сдесь пожить как мне нравиться,и никто меня не переубедит,да я и не хочу переубеждаться.Поэтому отстаньте.
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Мягко не навязчиво послать,но так чтоб быстро пошли!!!!
Алексей Гембик Мастер (2172) 17 лет назад
Скажите им, что у всех свой путь к Богу. И если они считают, что единственно их путь правильный, то тем самым они ограничивают Бога. (а Он не может быть ограничен)
Удачи!
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Да уж чего только не предлагают принять - и не только мусульмане этим грешат,кстати. Просто истинно верующий человек никогда не будет рекламировать свою религию.
А насчёт реакции - никак не реагирую - самый верный способ.
Бесполезно кому-то что-то доказывать. Иногда,конечно,нужно - но оччень редко.
P.S. Да и каким богам? Бог один. Просто называют Его все по-разному.
Alex Dan Просветленный (22608) 17 лет назад
Их собака очень хочет крайнюю плоть - это для неё как икра заморская, баклажанная
Нелли Литвиненко Мастер (2076) 17 лет назад
Лично у нас такой "болезни" нет!Это тебе мусульмане такие попадаются!Люди ведь разные бывают!
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
повесь на шею кусочек шкурки. . отстанут..
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 17 лет назад
Приезжай на Дальний Восток тут только иеговисты иногда пристают.А однажды пацан мормон из Америки пристал-поболтали и разошлись.Родился христианином-будь им хоть на1%.А перекрешенных кто во что ставит и где?
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
вообще то богов не бывает....есть один Бог....просто мусульмане называют его Аллахом....и не достигли еще полноты понимания абсолютного Бога в трех лицах....и кстати когда то ранние христиане тоже агитировали огнем и мечом ...только Бог тут не причем.
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Я говорю что я православный и гожусь этим. А к другим религиям лоялен. Бог он един, Ейсусом его назови,хоть Аллахом,хоть Буддой....
evok Профи (759) 17 лет назад
Зря вы так вообще не надо трогать религию это грешно если даже кто то не боится быть грешным все равно не стоит так говорить не все мусульмане агитируют мягко говоря. это глупый вопрос . Вообще чем мусульмане хуже христиан или других религий просто какие то идиоты в свое время распространили эту хрень и пошло на всех мусульман. Я верна своей религий я мусульманка.
Leon Мастер (1015) 17 лет назад
Вы наверно живете в области где преимущество мусульман ощутимо. Не знаю какой веры Вы. но думаю лучше держаться той религиозной принадлежности какой придерживались Ваши отцы и деды. Ведь в Библии написано почитай отца и мать твою чтобы твое пребывание на земле было долголетним и полезным. Православный.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Воо меня почему-то все за это агитируют. Включая евреев. А я все равно не верю ни в Бога, ни в черта.
VOVAN_32 Мастер (1343) 17 лет назад
не имею ничего против мусульман (сам правда язычник;)) но человек агитирующий за принятие своей веры не прав в двойне. он показывает слабость своего бога (или богов) и навязывает к своей вере неприязнь со стороны
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
Например Я мусульманка , я ни кого не агитирую принять свою веру . Это глупый вопрос.
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Где - то в вере даёшь слабину! Не греши!
Д.М. Мудрец (10016) 17 лет назад
Общий обряд для мусульманина Ахмеда и для иудея Льва - обрезание. Так в чём проблема то?
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
А я живу среди мусульман и меня никто не агитирует. Может ты выглядишь несчастным и они хотят тебе как-то помочь по своему?
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Я человек православный, однако это не мешает мне очень (слово ОЧЕНЬ подчеркиваю) серьезно относится к исламу. Замечательная вера (о суннитском толке говорю и только о нем). Не приму ислам. Меня в православие не люди, меня ангелы сюда привели, поэтому я для мусульман человек сложный. Но с пониманием к ним отношусь, как и важно понять - "давят" (примерно так звучит), т.е. ДОВЕДЕНИЕ ИСТИНЫ - это прямая обязанность каждого правоверного. Не обижайтесь на них - они искренне, искреннее многих и многих хотят вам добра и спасения. Какого "добра" вам желают многие из тех, кто здесь на ваш вопрос ответил? Ну, сами подумайте... Это не сложно.