Народ что делать???

Валеска Мастер (2099), закрыт 17 лет назад
Проснулась с охрипшим горлом. Не могу говорить вообще, а в понедельник у меня концерт!!!! Пожалуйсто, посоветуйте какое-нибудь лекарство от боли в горле!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Яйца ешь сырые (куриные:).Желаю хорошо выступить!!
Остальные ответы
Иван С Профи (811) 17 лет назад
Могу посоветовать только фонограмму
Wladimir Мыслитель (5362) 17 лет назад
Из йоги - поза льва! Простое и чудодейственное средство. Я перестал вообще болеть. Кроме шуток.
Вылечивает от боли в горле за один-два дня.
Lola Мастер (1130) 17 лет назад
полоскание чем чаще тем лучше
состав сода с йодом
Ксения Мыслитель (8701) 17 лет назад
лудше в аптеке спросить там много сейчас всего или сильные леденцы и полоскание
Кристина Мастер (1550) 17 лет назад
колу с имбирем 10 минут покипяти...и горя4ей пей...утром будешь петь как пти4ка...
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 17 лет назад
Поза льва- чудо! Найди описание в учебнике. В двух словах: в позе лотоса широко раскрыть рот и высунуть язык как можно больше. Важно правильно дышать.
Maxzz Гуру (2556) 17 лет назад
Не знаю как быстро действует.
Поробуй редьку с медом.
Ножом выковыряй в редьку углебление ( получится чашка) и залей в это углубление меду.
Готовый сироп (он должен простоять 24часа) пей по чайной ложке. Три раза в день.
Меня этот метод за день лечит ))
Честно.
Пир Профи (533) 17 лет назад
очень хорошо поможет: стакан горячего молока, туда добавь пол ст.ложки соды! Ещь мед и запивай этим молоком!!! Самый лучший способ, заменяет все лекарства.
Марина Потапова Гуру (4890) 17 лет назад
полоскания горла стакан воды и пол чайной ложки настойки эвкалипта
Verritta Просветленный (21019) 17 лет назад
"Гексорал" - спрей! он же - полоскание. Спрей круче! Мне лучше всего именно он помогает. Но полоскать нужно в любом случае. Пусть шалфеем, содой с солью и каплей йода или специально купленным готовым раствором....Без этого никуда! Молоко, конечно, на ночь с медом, маслом и содой....Или просто с медом, но почти горячее - глоточками. В аптеку все же сходи. Не думаю, что "Гексорал" и пачка шалфея у тебя припасены заранее, да там и полоскание могут посоветовать....Удачи!
Радмила Профи (586) 17 лет назад
могу только посоветовать поход к врачу
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Только не химию. Организм бореться, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом.
Отказ от еды. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие. А затем укрепить иммунитет.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацедофилус-дружественные бактерии.
пиши