Ехать мне или не ехать Помогите мне, пожалуйста, принять решение!

veggizhe Мыслитель (7200), закрыт 17 лет назад
..не спрашивая куда, это долго объяснять..
Лучший ответ
Lada Мастер (1771) 17 лет назад
По мудрому совету Человека Мира-первое решение самое верное! и скорее всего выбор пал у тебя на то, чтоб ехать. Так что тебе нужен только "пинок" :-)))), а не совет.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
я бы ехал тока ради деняг а если отдохнуть тоже можна
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
какой бы ты вариант не выбрала, ни о чём не жалей! пусть будет - ехать! =)
поручик Гуру (4182) 17 лет назад
лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал :-)
Svetlana Мыслитель (5298) 17 лет назад
Ехать, исходя из следующего (не помню откуда я это знаю): Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Главное, слушай сердце! Если оно говорит, что нужно ехать- и не раздумывай!
Д.М. Мудрец (10016) 17 лет назад
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять!
Vladimir Kopelev Гуру (4141) 17 лет назад
Мужик уезжает из России с попугаем. На таможне к нему придираются-попугая можно вывозить только в виде чучела или тушки. Тот начинает возмущаться, но попка говорит ему-
-Какая разница-чучелом или тушкой, лишь бы побыстрее отсюда слинять...
леопольд страх Мыслитель (8961) 17 лет назад
ехал грека через реку и ехал бы а он сунул руку а ты не суй и все окей
shutka Гуру (4083) 17 лет назад
хе..смотря куда....в Китай не стоит, там щас ужас чё творится - у них до 25 новый год. в Египте - суперрр, сезон....поэтому сложно так сразу сходу тебе дать именно ХОРОШИЙ и ПОЛЕЗНЫЙ совет....а в пустоту...имеет ли смысл, ты и без нас всё решишь в этом случае!
Алексей Знаток (368) 17 лет назад
да лучше жалето о том, что сделал, чем очень долго жалеть о том, что не сделал и что могло бы получиться! ЕХАТЬ!!!
мечта Профи (830) 17 лет назад
сама в такой же ситуации, но у меня ещё есть время... подумать... но я думаю, что поеду! !
И тебе советую- езжай!
Sheva Профи (539) 17 лет назад
Есть такое выражение "Лучше сделать чем не делать, что бы потом не пожалеть" Т.е. не будешь потом думать, "а почему Я не поехала"...Даже если поездка будет не очень, будешь знать что ты поехала и узнала это, ато бы гадала.
Яна Клановец Профи (643) 17 лет назад
ехать конечно жизнь одна, наслаждайся
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 17 лет назад
Если мне нужно выбрать что-то одно из двух, и я очень сомневаюь, я беру лист ьумаги, делю на 2 колонки и считаю все минусы и плюсы. Что перевешивает то я и выбираю уже окончательно. Удачи тебе!