Я признаю, что у меня скверный характер, что делать?

Евгения Филимончева Гуру (2953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KESa Мастер (1295) 17 лет назад
Ты знаешь, у меня тоже характер далек от того, чтобы называться подарком. Ты признаешь - ты молодец. Изменить его- ты уже не изменишь, все равно рано или поздно все вернется на свои места, особенно. если ты эмоциональный человек, то тут хорошо. если тебя максимум на неделю хватит.. . Надо постараться видеть в жизни больше каких-то приятных и радостных ситуаций, я думаю, когда у тебя на душе хорошо- тебе не очень захочется бунтовать против окружающего мира. смотри на все, что может действовать тебе на нервы с некой другой стороны, разверни свой взгляд на жизнь в иную сторону, относись ко всему с юмором, не напрягайся. В конце- концов все в этой жизни будет хорошо. Твой характер-может, просто результат недовольства окружающей средой или самой собой. Измени на это взгляд- еще раз повторюсь- найди во всем что-то хорошее (не может же быть все бесконечно плохо). . Поверь- все будет...
Остальные ответы
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Любить себя такой, какая есть.
Alex Мыслитель (5840) 17 лет назад
Это уже круто!
теперь научись тормозить свою скверность
второй шаг научись быстро находть хорошее
а только потом снимайся с тормозов и ...говори ( действуй)
галина пушкарева Мастер (2222) 17 лет назад
Признать-это еще полдела,главное,чтобы захотеть исправить.А здесь вам лучше разобраться - в каких ситуациях как себя вести,ведь только вы знаете в чем же скверность вашего характера.
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
Вы на верном пути. сама осознаность этого-уже уничтожает недостатки... И так во всем... Дерзайте...