kak uznat' nravlyus' li ya parnyu

Hakimova Dilyarom Ученик (107), закрыт 15 лет назад

odin paren' ostavil mne svoi telefon v kafe. 4erez nekotoroe vremya ya emu pozvonila. my stali obshyat'sya i potom ya priglasila ego na svoi den' rozdenie. tak polu4ilos' 4to ya sli6kom mnogo vypila i stala vasti sebya ne odekvatno. sei4as my tak je ob6yaemsya. no ya ne mogu ponyat' s kakimi namereniyami on so mnoi ob6yartsya.
Зяма Ученик (161) 16 лет назад
А ты не пробовала этот вопрос с ним выяснить? Тем более раз уж он тебе свой номер оставил, видимо симпатия имеет место быть....
Боб Невидыч Профи (762) 16 лет назад
Всё зависит от парня и насколько не одекватноты себя вела.Я бы просто спросил у него.8))Удачи
Павел Мастер (1702) 16 лет назад
Посмотри в его глаза (при встрече или когда вы останетесь с ним на едине). Или просто поговори, и при разговоре старайся смотреть в его глаза...
Ты сама поймешь нравишься ему или нет