Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

он говорит что не готов женится...

Dilya Tulegenova Гуру (3330), закрыт 17 лет назад
моя подруга в трансе...вчера они растались в паренм,с которым встречались 2 года,она хочет замуж,он говорит что не готов.Ему 31(уже не мальчик) и в материальном плане все нормально(работа хороший стабильный доход)Что значит это загадочное "не готов" не готов на ней или не готов вообще???
Лучший ответ
Lisa Мастер (1166) 17 лет назад
Сочувствую ей, он не готов и на ней жениться и вообще связать себя формальными отношениями!!! Надо было раньоше увидеть в нем, что она для него просто удобный вариант и все... Мужики после 30 вообще на мир и на женщин другими глазами смотрят...
Остальные ответы
severinaphoto.ru Мыслитель (5467) 17 лет назад
да дура она, что за 2 года не разглядела в человеке его несерьёзность отношений и то, что он "НИ РЫБА, НИ МЯСО".
или он- пиздобол!!(если "обещал? " женится)
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
он не готов женится на ней..
Источник: в переводе гоблинов..