Уважаемые... а что вы делаете если вам резко захотелось...

Александр Овцын Профи (911), закрыт 16 лет назад
в туалет, а в пробке стоять еще как минимум 2 часа :)))
Лучший ответ
Татьяна Фролова Профи (897) 16 лет назад
ты же мальчик, да? в твоём случае можно в бутылку или в презерватив)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2966) 16 лет назад
выйти из автобуса и до платного туалета бегом!
Андрей Андрей Мыслитель (5890) 16 лет назад
ну не знаю, реально втиких пробках стою редко и в туалет никогда еще не хотел так что бы не в терпеж, когда я за рулем....
Юля Гуру (3607) 16 лет назад
Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь
Людмила Гуру (3190) 16 лет назад
Терпим до последнего (хотя такие ситуации редко бывают), злюсь, но зато потом какой кайф
mike1 Профи (969) 16 лет назад
Помнится я однажд стоял в пробке на коммунальном мосту через Обь. Вокруг куча машин, лето, жара. У меня в машине две девушки. И мне так сильно приспичило туалет, что ниче не оставалось, как выйти из машины и помочиться прям с моста вниз. Вот это был кайф!!!