здесь на сайте есть известные люди, одним подружилась, как вы думаете, они настоящие?

Маша Мудрец (11216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 14 лет назад
Ну вообще, верится с трудом... а с другой стороны: ) ведь ничто человеческое им не чуждо:))))
Остальные ответы
Дарья Знаток (357) 14 лет назад
не которые да у мя в мире есть звёзды
МашаМудрец (11216) 14 лет назад
А Вы уверены, что это они?
кот учёный Мудрец (10317) 14 лет назад
Главное - они очень известные!
Ах!
Lacoste4life Знаток (450) 14 лет назад
Очень редко здесь сидят известные люди, как правило, им здесь сидеть некогда, ну смотря каким)
Andrex Eskriva Мастер (2185) 14 лет назад
даже если да, вряд-ли они будут заострять на вас внимание, таких как вы у них пачками
Вика Стефанович Знаток (438) 14 лет назад
я думаю да, но понять что они настоящие будет очень тяжело. тут под одной известнойфамилией может хоть сколько быть.
Клерик Мудрец (10718) 14 лет назад
А то! И кошки, и собаки, и остальной зверинец - все настоящие!
Хороший Человек Просветленный (22433) 14 лет назад
если верить всему, что тут твориться, можно с катушек съехать....
Специалист Ученик (183) 14 лет назад
дааа.... снимите розовые очки))) интернет-одна большая помойка))
Lover Мудрец (14123) 14 лет назад
а я тут известен - мне этого достаточно...