Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Влюбился, наверное. Что делать?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Уже несколько недель переписываюсь с девчёнкой. Фотками обменялись. Она мне понравилась. Очень интересно с ней общаться. Легко и непринуждённо. То я ей намекаю на встречу и она осторожничает, то она мне, вроде как намекает. Кароче вот-вот должно это случица. У меня такое ощущение, что день пройдёт зря, если она ничего не напишит. Наверное я влюбился. А, может нет. Сам не могу понять, что происходит. Подскажите, как мне быть? Стоит ли встречатся с ней и реальна ли любовь, если познакомился через интернет?
Angela Мыслитель (9165) 17 лет назад
znaeesh mne toje tak govarili, ya toje nachala chuvstvovat' chto vse perfect,
no eto prosto mig bil,.
mne grustno
udachi tebe.
ZARA Мастер (1471) 17 лет назад
для начала необходимо вам встретиться потому что чаще всего мы строим иллюзии мы же не знаем этого человека в реальности и начинаем его идеализировать порой бывает что этот человек не оправдывает наши ожидания а бывает наоборот все определитчся при личной встрече
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
Конечно встреться! Всё можно сделать реальным!... было бы желание! Удачи!
Лив Профи (565) 17 лет назад
я тоже хочу влюбиться!))
Оксана Кузнецова Мастер (1886) 17 лет назад
Может и влюбился, а может это просто интерес. Встретится конечно стоит, раз уже договорились. А любовь может быть только в крайнем случае, ведь через интернет нелегко узнать качества человека. Ну ты не расстраивайся, всякое бывает. И помни, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Похожие вопросы