Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а чого дівчата немають яєць????

Юра Ходань Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
Имеют, имеют....)))) ) Некоторые помногу...))))))) Мальчик с девочкой разглядывают свои различия, Мальчик смеется над девочкой, что у нее нет такого красивого хозяйства... Заплакала и убежала маме жаловаться.... Через несколько минут приходит гордая и важная... МНЕ МАМА СКАЗАЛА, КОГДА Я ВЫРАСТУ, У МЕНЯ ТАКИХ МНОГО БУДЕТ!...))))))))))))
Эх прокачу ! Мудрец (11978) 14 лет назад
Мальчик с девочкой во дворе всё время состязались: кто дальше прыгнет/ кто выше /кто умнее ...Однажды мальчик приспустил штаны А У ТЕБЯ НЕТ ТАКОЙ ШТУЧКИ !
девочка заплакала и убежала домой /
Вернулась скоро и счастливая: МАМА СКАЗАЛА: КОГДА ВЫРАСТУ. У МЕНЯ ТАКИХ ШТУЧЕК БУДЕТ-СКОЛЬКО ЗАХОЧУ !
Источник: Заимеют скока захотят
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
БоЖа!! ! Ну должно же быть хоть какое то отличие???? Если тебя отсутствие сего предмета смущает, сейчас не проблема найти спутника жизни себе подобного)))