Девчонки, помогите советом!

Lisa Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
Я за последние три месяца резко похудела (нервничала очень из-за проблем в семье) , хотя не стремилась к этому, мне нравилась моя прошлая фигура.. . Всем известно, что в превую очередь худеет грудь, потом попка, и только потом талия.. . Хотя у каждого по-разному может быть.. . НО У МЕНЯ ГРУДЬ ПОХУДЕЛА ДО НУЛЕВОГО РАЗМЕРА ПОЧТИ.... ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Ем нормально, но вес не набираю и размеры груди не увеличиваются: ((( КОШМАР!!!! Зачем народ худеет???
Лучший ответ
Варя Кутузова Мастер (1750) 17 лет назад
Если проблем со здоровьем из-за худобы не появилось ничего не делайте.. вы похудели на гормональном уровне.. а грудь.. носите бюстгалтер с паралоном и все.. не самое это главное.. Постепенно все восстановится.. мне для этого понадобилось 3 года..
Остальные ответы
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
возьми туалетную бумагу и три меж сисек авось вырастут раз жопа выросла
Елена Гуру (2887) 17 лет назад
интересно ,а раньше ты задавала себе этот вопрос или как все хотела худеть?
А вообще-то сходи к врачу ,проверь состояние гормонов, это может быть не просто похудание
Пользователь удален Гуру (3851) 17 лет назад
обратись к врачу, раз настолько сильно похудела и ешь нормально-это проблемы с организмом, наверно врачь тебе назначит какое нить успокоительное или что то в этом роде!!!!
Режиссер TV Гуру (3202) 17 лет назад
У меня такая же система была, так что сочувствую, вес после похудения я так и не набрала и грудь похудела с 3 на 1, вешу 53 кг, а должна 75. ничего сделать с худобой не могу, говорят нужно забеременеть)))
zubrovka Ученик (132) 17 лет назад
С удовольствием!!!!
Марка Мастер (1465) 17 лет назад
Есть коктельчик для прибавления килограммов: стакан пива, побольше сметаны и 1 яйцо. Взбить, пить 2 раза в день. ПРоверено. А уж жирок сама потом распределишь ;)
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
Александр а Вы девочка?
Ты не растраивайся вес наберёшь....а сейчас пользуйся пушапами)))
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
До нулевого не может и худет надо не голодовкой. а упражнениями. Попробуй мышцу подкачать на груди. И сходи к генекологу или маммологу, не может быть такая маленькая молочная железа
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
Это какой-то гормональный сбой. Знаю, что если человек пьёт гормоны, грудь у него растёт. соответственно, если с этим что-то не так, она уменьшается. Надо к эндокринологу.
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Прежде всего тебе нужно успокоиться!Сутя по твоим словам ты до сих пор очень нервничаешь,а это и ведёт к похудению!Я во время ГОСов тоже очень похудела,много нервничала!А потом сдала и всё пришло в норму и я сдала набирать вес!Так что советую прежде всего успокоиться и не помешало бв сходить к врачу,просто сдать анализы,может чего дельного скажут!
Жимолость Мудрец (10223) 17 лет назад
Гантельки потягайте.... Меееедлееееенннно так мееееедлееееенннно.... И нервы успокаивает, ну и грудь потихонечку увеличится.. . Я где-то с лета прошлого года тягаю.. . 7 января один мой друг заметил, что у меня сия часть тела немного увеличилась.. . :)))))))
Katarina D. Гуру (2893) 17 лет назад
я тоже сильно похудела. все вещи висят. надо кушать я думаю. и пить дрожжи. у меня с их помощью подруга на 5 кг поправилась за 2 мес.
алина Знаток (282) 17 лет назад
Может быть, просто сходить к психологу по поводу проблем в семье?..