Впечатлительность - это хорошо или плохо?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Вы впечатлительный человек? Вам это помогает или мешает по жизни?
Лучший ответ
Лора Знаток (338) 17 лет назад
Очень плохо, очень мешает, это где-то сродни распущенности. Но с этим можно бороться, я стараюсь, результаты есть! Я перестала бурно реагировать на каждую мелочь, климат всемье улучшился, да мне самой легче стало!
Остальные ответы
Танюшка*** Мыслитель (8151) 17 лет назад
Очень, в основном мешает
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
это считаю плохо ,хотя смотря о чем человек думает.Я нормальный человек.
Verritta Просветленный (21019) 17 лет назад
Для яркой личности это не плохо. Но для здоровья и, в часности, нервной системы - очень даже скверно....Знаю не по наслышке.
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
нет. . мя мало что может удивить уже... .
впечатлительность наверное мешает.... все слишком близко к сердцу принимают...
Пользователь удален Гуру (3851) 17 лет назад
я достаточно впечатлительная,но мешает или помогает? смотря какая ситуация....
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
У меня от этой впечатлительности второй год невроз не проходит, что уж тут говорить. Хотя, без этой черты я бы не стала тем, кем стала - писателем.
HoM@ Знаток (253) 17 лет назад
если ты немоя зазноба то очень даже хорошо....
МыШкА Мастер (1542) 17 лет назад
все хорошо в меру. В наше не простое время впечатлительность по-иоему только мешает
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..это трогательно-такая нежная душа и ужасно-когда он мажет соплями твое плечо.. на любом самом дурацком эпизоде в ктнотеатре..
Нелёк Профи (703) 17 лет назад
Да, очень в жизни мешает