Время игр

Новость по left 4 dead 2

увидел новость в сети, в 10-45 на форумах по всей Америке появилась. Типа вылеты и баги в left 4 dead 2 (даже в лицензии) не случайны и это ужасная ошибка
Valve. Они забыли расшифровать (или что-то в этом роде) несколько исполняющих файлов в игре. Обещают выпустить фикс в ближайшее время.
Интересно этому можно верить?

Ну я лично не знаю но мои друзья играют без проблем максимум над поменять дату на 29 ноября и при запуске игры надо нажать Enter