Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня очень болит низ живота, похоже на цистит, так как моча мутноватая, и очень больно идет мочеиспускание..

Оксана Окс Профи (527), закрыт 14 лет назад
Секс был в четверг, а в пятницу вечером начались боли в низу живота и трудно ходить помаленьку... Каждый пять минут хочется идти в туалет, а ничего нет... Но внутри у меня жжет и горит.. Что это значит? Или цистит или инфекция какая нибудь передающая половым путем??
Дополнен 14 лет назад
Чем лечились, у кого были похожие симптомы..??
Лучший ответ
сергей Оракул (80848) 14 лет назад
ОКСАНА!!!! блин ну ты даешь!!!! почитал тветы специалистов выше и офигеваю что тебе советуют!!!! ты чо хошь проблем на всю жизнь со своими органами? подозреваю что нет!!! так вот не буду тебя пугать медицинскими терминами и диагнозами!! все равно не все поймешь! лишь скажу! вызывай неотложку! или завтра с утра к гинекологу бегом!! если будет болеть живот то прикладывай холод а не тепло!!!! если боль будет сильная то можешь выпить любое обезболевающее что есть дома!!! выздоравливай!
Остальные ответы
Александра Коваль Гуру (2750) 14 лет назад
Это значит, что нужно идти к врачу. Он направит на анализы и Вы будете знать ответ, а не догадываться.
Ксюш@ня Профи (961) 14 лет назад
легче не гадайте, а сходите к врачу....
Людмила Ефимова Мастер (1103) 14 лет назад
Скорее всего инфекция попавшая на мочеиспускательный канал . В любом случая вспренцуйтесь слабым раствором марганца. И купите таблетки 5 нок быстро отпускает.
олеся Мыслитель (6350) 14 лет назад
иди к генекологу возможно стафилококвая гонорея не занимйся самолечением не дай бог хуже сделаешь буде температур вызови скорую
Кусик Мыслитель (6513) 14 лет назад
А надо теперь идти в больничку сдавать анализы, а пока прими горячую ванну, после одень теплые носки на ноги. Можно принять что нибудь из обезболивающего.
violett Мастер (2273) 14 лет назад
похоже на цистит, если есть возможность сейчас дуй в аптеку и купи фурадонин или фурагин в инструкции написано как принимать, попарься в горячей ванне или горячую грелку на низ живота, если начнешь лечение сейчас к утру станет легче
Ольга Мудрец (17460) 14 лет назад
Если цистит, то попейте таблетки "Фурагин". Мне всегда помогает. По две сразу и несколько раз в день. (в инструкции все есть)
Ju-Ju Просветленный (30633) 14 лет назад
понимаю, что до пн вам ещё дотерпеть нужно, звоните в неотложку, в скорую, спрашивайте, что они скажут, а пока но-шпа, лучше укол, воду теплую маленькими глотками в большом количестве немедленно.. греть нельзя..
Ольга Мыслитель (8329) 14 лет назад
цистит скорее всего. после секса советуют сходить в туалет, потому что во время секса в мочеканал может попасть инфекция. лучше конечно к врачу, а пока можно попить цистон.
Ирина Кузнецова Профи (531) 14 лет назад
Мне кажется это цистит. Но-шпа мне помогала и бутылка с горячей водой, между ног . Да и левомецитин.
Валентина Профи (934) 14 лет назад
У вас цистит, купите в аптеке Неграм или Нолицин и пейте по 1 таб. 3 раза в день. Выздоравливайте:)
Ирина Ученик (224) 14 лет назад
Есть несколько вариантов. В любом случае лучше пойти сразу в независимую лабораторию (их много, не только Инвитро) или к врачу и сдать анализы.
Что не помешает точно и не смажет картину при анализах - клюква! Ешьте её и с сахаром, и в компоте, и в морсах, и в чай просто. Пока анализы не будут готовы и пока будете делать то, что Вам врач скажет.
Наталия Ексатова Гуру (4231) 14 лет назад
очень похоже на цистит, я спасалась нитроксолином, первый день по 2таблетки 3-4 раза в день, за пару дней проблемы пройдут, но таблетки нужно пить не менее 5дней.
ELLE Гуру (3660) 14 лет назад
При цистите хорошо помогает Монурал - достаточно одного приема - 1 табл. на ночь. Если это конечно цистит, а так по-хорошему надо к врачу: сдать хотя бы анализы.
Karina Знаток (295) 14 лет назад
К врачу надо обязательно! т. к. мы все тут не доктора, и то, что помогло одному - не факт, что подходит для лечения твоего организма.
но могу сказать из личного опыта - это ТОЧНО ЦИСТИТ!! !
дело серьезное.
не рекомендую запускать.. .
потом это будут не только больные мочеиспусканмия, но и с кровью... .
очень утоляет боль посидеть в горячей (чуть ли не кипяток - для меня) ванне или душем горячим прямо там погреть. или сауна (если имеется)
Советую принять уролесан на кубике сахара. (это средство подходит для всех, т. к. оно исключительно на травах)
если сильные боли, то обезбаливающее любое - 2 таблетки сразу. .

ну и... .
не для всех, конечно... .
но ни что так не снимает боль, как скурить косячек.
проверено лично мной.
я запустила это дело. и ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ такого.
пропила антибиотики, вроде все прошло, nifntkmyj следила за тем, чтобы не переохлаждаться (это залог успеха, собственно) .
а тут расслабилась, давно не было, достала опять курточку коротенькую замшевую.... и БАБАХ,
2ой день вот валяюсь в кровати... .
вчера боль была такая\. что я ни сидеть, ни стоять, ни лежать не могла.... косяк скурила и как рукой сняло.

Вообщем лечись, красотка. и ни в коем случае НЕ ЗАПУСКАЙ!!!!